Pour nous contacter
Bureau de direction
TitreNom Courriel
Président Mario Schiller president@curlingboucherville.com
Vice-président Luc Manseau lmanseau@sympatico.ca
Trésorier Daniel Asselin asselindaniel@hotmail.com
Secrétaire Pierre Chayer pierre.chayer@gmail.com
Ligues de compétition Gérald Cyr rycfran@videotron.ca
Juniors Daniel Trudeau juniors@curlingboucherville.com
Ligues de participation Normand Beaudoin normandbeaudoin54@gmail.com
Directeur des tournois Maxandre Caron maxandrecaron@hotmail.com
Directeur des communications André Gagné a.gagne03@videotron.ca
Représentante ARCM Anne Lebrun anne.lebrun@compass-canada.com
Représentant ARCM Alain Leblanc allu@aei.ca
Gestion du site WEB Luc Manseau webmestre@curlingboucherville.com
Président ex-officio Michel Castonguay michel.castonguay7@videotron.ca

Pour toute autre information, communiquez avec :


Tunnel Louis-Hyppolite-Lafontaine - Suivi

Ce qui est connu:

  • Tunnel : entraves majeures dès novembre 2022
  • Plusieurs fermetures de nuit, surtout les fins de semaine

Pour suivre l'évolution des travaux...

Cliquez ici...

Location des pistes
Téléphone : 450-641-1695
Télécopieur : 450-868-0415

Visiteurs

Aujourd'hui:

20

Total:

46449

Suivez-nous sur
Facebook!

Centre des glaces
Gilles-Chabot

Site web
450-641-1695

© 2007, 2020 Curling Boucherville. Tous droits réservés.

Soutien technique:   Luc Manseau - webmestre

Dernière mise à jour:  Dimanche, 3 avril 2022